ворота
лестница
кованые изделия
перила
лестница
перила
козырьки
навесы

Металлические двери

Изготовим на заказ двери любых размеров, дизайна и комплектации от технических до элитных с учетом всех ваших потребностей! 

Преимущества наших металлических дверей

Двери металлические входные утепленные в Великом Новгороде, призваны, прежде всего, обеспечивать безопасность и сохранность вашего благополучия. Металл сегодня считается наиболее прочным и долговечным материалом, поэтому железная дверь славится особенной надёжностью. Мы используем только качественный металл от проверенных поставщиков. При этом железная дверь снабжена современными замками, противосъемами, что придает дополнительную устойчивость двери к взлому. Вскрыть замок такой двери быстро и беззвучно не сможет даже опытный взломщик.

Также важную роль для дальнейшей эксплуатации двери играет её качественный монтаж. Установка входных металлических дверей и монтаж металлоконструкций требует большого опыта и специальных профессиональных навыков, поэтому лучше поручить процесс установки надежным специалистам компании "Визит-сервис" (Металлоизделия-53) во избежание проблем в будущем.

Изготовление дверей точно по вашим размерам упрощает и ускоряет процедуру монтажа. В процессе не требуется долбить стены, что гарантирует их сохранность и чистоту окружающего пространства.

Наши консультанты готовы дать Вам подробную информацию, помочь в выборе модели, материала. Они быстро оформят заявку на выезд замерщика и сформируют личный заказ на изготовление железной двери. Продажа железных дверей от нашей фирмы сопровождается предоставлением гарантии 12 месяцев и гарантийного сервиса. Также в компании "Визит-сервис" (Металлоизделия-53) возможна установка дополнительных замков, кодового замка, домофона, СКУД, видеонаблюдения и других видов дополнительной защиты от взлома. Купить металлическую входную дверь или дверь противопожарную металлическую, а также произвести расчет стоимости металлоконструкций просто, обратитесь к нашим специалистам.