ворота
лестница
кованые изделия
перила
лестница
перила
козырьки
навесы

Лестницы, перила, поручни, пандусы

Изготовление вертикальных и маршевых лестниц на заказ.
Все лестницы изготавливаются из качественного износостойкого металла, поэтому служат долгое время.
Металлические перила обеспечивают безопасность и создают завершенную композицию вместе с металлической лестницей или лестницей любого другого типа.
Также компания "Визит-сервис" (Металлоизделия-53) сделает на заказ пандусы и поручни к ним - приспособления для перемещения маломобильных групп населения. Пандусы являются необходимым атрибутом многих объектов общественного использования.

Типы оборудования:

Лестницы металлические

Главное предназначение лестниц - обеспечение вертикального соединения различных помещений, которые располагаются на разных ярусах, а так же применение в качестве эвакуационных путей в случае аварийной ситуации. Использование металла  позволяет придать конструкции практически любую форму, с учетом всех пожеланий клиента. Ступени лестниц могут быть изготовлен из металла, дерева, МДФ, пластика по согласованию с заказчиком. Лестницы, предлагаемые фирмой "Визит-сервис" (Металлоизделия-53) выполнены из высококачественного металла, который обладает высокой прочность, износостойкостью и покрыт грунт-эмалью для защиты от коррозии и атмосферных явлений.

Лестницы и пандусы, представленные на нашем сайте, очень удобны в эксплуатации и выполнены по надежной и современной технологии производства. Они предназначены как для применения в промышленных целях, так и для употребления в повседневном социальном обиходе.

Перила и поручни из металла также отличаются высокой прочностью, долговечностью и широким спектром моделей. Вы можете выбрать модель в нашем каталоге, найти в интернете или предоставить  понравившееся вам изображение. Наши специалисты выполнят расчет, подбор материалов, изготовят и смонтируют изделия быстро и качественно.